8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Бабушка открыла вклад на мою дочь 2 года.

Имею ли я право снимать проценты и пролонгировать договор без разрешения органов опеки? Спасибо.

Ольга, г. Владивосток
Ольга Россия, г. Владивосток
16.03.2017 в 02:45
номер вопроса №12291304
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Бабушка открыла вклад на мою дочь 2 года. Имею ли я право снимать проценты и пролонгировать договор без разрешения органов опеки?

    Цитата:

    К сожалению согласно ст 37 ГК РФ вам придется получать разрешение от органа опеки.

    16.03.2017 02:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение