А вот если у меня супруг официально не работает как ему предоставлять справки указанные в заявлении.

• г. Хабаровск

А вот если у меня супруг официально не работает как ему предоставлять справки указанные в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае если супруг не работает нужно представить справку из центра занятости справку о том, что не состоит на учете. Удачи Вам.