8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У нас с бывшей супругой будет суд по определению места жительства ребенка,

Вячеслав Вячеславович Романишко, г. Брянск
16.03.2017 в 02:49
номер вопроса №12291320
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здраствуйте, шансы минимальны. Суды и так обычно встают на сторону матери, а тут еще и на вас уголовное дело было заведено.

    Цитата:
    СК РФ, Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка

    1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

    Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

    Юрист Россия, г. Владивосток
    16.03.2017 03:02
  • Доброго времени суток!

    Ваши шансы очень высоки - определяющим будет заключение органов опеки и попечительства

    Спасибо, что посетили наш сайт.

    Всегда рады помочь! Удачи Вам.

    Адвокат Россия, г. Унеча
    16.03.2017 09:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение