Конфликт интересов и протестирование результатов торгов в рамках банкротства - возможно ли возвратить стороны к первоначальному состоянию?

• г. Волгоград

Ситуация следующая: конкурсный управляющий объявил торги в рамках банкротства юр.лица - на лоты "дебиторская задолженность" (дебиторка более чем живая) . - победителем признавался первый подавший заявку. По лоту №1 победителем стала дочь управляющего, по лоту №2 победителем стала фирма, единственным учредителем которой так же является дочь управляющего. Присутствует ли в данном случае конфликт интересов? Возможно ли опротестовать результаты торгов и вернуть стороны к первоначальному состоянию? Учитывая, что с момента проведения данных торгов прошло 3 года, конкурсное производство завершено.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что с момента торгов прошло 3 года, производство завершено, опротестовать результаты торгов не получится. Сроки истекли.