8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я являюсь ветераном труда. Продолжаю работать.

Возраст-60 лет полных. Какая мне положена льгота по оплачиваемому и не оплачиваемому отпускам? И на основании каких документов? Спасибо за ответ.

Николай Петрович., г. Большой камень
Николай Петрович. Россия, г. Большой камень
16.03.2017 в 04:17
номер вопроса №12291368
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ответ Ваш получил, но, очевидно, вопрос мой был задан не совсем корректно, или Вы не так его поняли.

Вопрос: Я проживаю на территории Приморского края. В какое время года работающему ветерану труда предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, его продолжительность? Ежегодный неоплачиваемый отпуск ветерану труда, его продолжительность? Нормативные акты, на основании которых предоставляются данные отпуска?

С уважением, Николай Петрович. Спасибо за ответ.

Николай Петрович., г. Большой камень
Николай Петрович. Россия, г. Большой камень
16.03.2017 в 06:09
номер вопроса №12291551
  • Доброго времени суток! Очередной оплачиваемый отпуск предоставляется согласно графика отпусков и статьи 123 Трудового кодекса. Звание Ветерана труда на график отпусков не влияет. Отпуск без содержания пенсионерам предоставляется в любое удобное для него время.

    16.03.2017 06:53
    Николай Петрович. Россия, г. Большой камень
    16.03.2017 в 11:07
    Благодарю за потраченное время!

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение