8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня вот такой вопрос Я купила дом в долевой системе у меня получается есть

соседка ну эта соседка постоянно мне делает козни то она само вольно поставила забор. У нас с ней получается общий водяной люк и сливная яма через нее у меня проходит газ, Она мне то воду обрежет, то сливную яму забьет а последний раз вообще умудрилась газ обрезать. Подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться по поводу ее препятствий у меня трое детей. Реэлтара которые которые делали куплю продажу даже толком документы до ума не довели. И я не знаю что мне делать. Домовую книгу у соседки не выпросишь что бы по всем этим энстанциям пройтись я имею введу газавщиков и водоканал Я уже думала может мне написать заявления участковому что бы он с ней провел беседу. Заранее спасибо вам большое за совет.

Кира, г. Ростов-на-Дону
Кира Россия, г. Ростов-на-Дону
16.03.2017 в 04:23
номер вопроса №12291371
прочитан 9 раз
Вместе с темой "Сливная яма" также ищут: Сливная яма в частном доме Откачка сливной ямы еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Я уже думала может мне написать заявления участковому что бы он с ней провел беседу.

    Цитата:

    Все правильно вам для начала нужно обратиться к участковому Если обращение к участковому не даст результата, то придетсяс в суд на соседку иск подавать ст 131 ГПК РФ об устранении нарушений со стороны соседки вашего права собственности.

    16.03.2017 04:27
    Кира Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.03.2017 в 04:32
    Выражаю признательность за помощь.
  • Реэлтара которые которые делали куплю продажу даже толком документы до ума не довели. И я не знаю что мне делать. Домовую книгу у соседки не выпросишь что бы по всем этим энстанциям пройтись я имею введу газавщиков и водоканал Я уже думала может мне написать заявления участковому что бы он с ней провел беседу

    Вот и начните с участкового. А затем далее по инстанциям.

    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.03.2017 17:27
    Кира Россия, г. Ростов-на-Дону
    17.03.2017 в 02:52
    Спасибо за объяснение!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение