61 юрист сейчас на сайте
3452консультаций за 24 часа
Светлана, г. Красноярск
Светлана Россия, г. Красноярск
16.03.2017 в 04:51
номер вопроса №12291397
прочитан 6 раз

Помогите пожалуйста в решении следующего вопроса:

несовершеннолетний состоит на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних за употребление наркотических веществ, в наркологический диспансер не ходит, отказывается от любой профилактической работы, законный представитель повлиять на совершеннолетнего не может, может ли образовательная организация инициировать принудительное лечение этого несовершеннолетнего и что для этого нужно.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение