8 800 505-92-64
170 юристов сейчас на сайте
2214консультаций за 24 часа
Михаил, г. Кемерово
Михаил Россия, г. Кемерово
16.03.2017 в 04:54
номер вопроса №12291406
прочитан 8 раз

По письменным заявлениям граждане, входящие в указанный список и нуждающиеся в улучшении жилищных условий,

могут рассчитывать на предоставление единовременной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения. Подскажите, я являюсь ветераном Боевых действий (Чечня). В законе о ветеранах сказано что льготой могут воспользоваться те кто встал на учет до 01.01. 2005 г. Я встаю на учет только в этом году. Могу я получит эту льготу (единовременная выплата на строительство или приобретение жилого помещения)

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение