Пропажа актов о выполнении работ по утеплению цеха Белорецкого меткомбината вызывает проблемы для ООО ПИК и остается без ответа

• г. Уфа

В ноябре прошлого года наше ООО ПИК (Магнитогорск) по договору с ООО Саланг (Уфа) выполнила работу по утеплению цеха Белорецкого меткомбината. Акты о выполнении работ мною (директором ПИК) были оформлены и переданы белорецкому менеджеру ОООСалангдля оформления в Уфе. Оформленные акты с тех пор я не могу получить обратно т.к. белорецкий менеджер закрыл свои контактные телефоны и на связь не выходит, а директор Саланг в Уфе по сообщению секретарши Саланга постоянно болеет.

Ответы на вопрос (1):

Во первых, как данный вопрос по подписанию актов выполненных работ оговорен в договоре подряда. Подписаны ли формы Кс-2, Кс-3. Оправьте акты по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, чтоб в последующем могли взыскать через Арбитражный суд Республики Башкортостан