Какие положены выплаты гражданам РФ во время карантина?

• г. Челябинск

Я стал гражданином РФ по програме переселения соотечественикос получил подйомные 20000 р положены ли мне еще какие то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

" стал гражданином РФ по программе переселения соотечественников. Положены еще выплаты.?"

/Здравствуйте! Юрий, помимо подъемных, Вы должны получить компенсацию ваших расходов по переезду в регион по данной программе. Удачи и добра!