Какие положены выплаты гражданам РФ во время карантина?

• г. Челябинск

Я стал гражданином РФ по програме переселения соотечественикос получил подйомные 20000 р положены ли мне еще какие то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

" стал гражданином РФ по программе переселения соотечественников. Положены еще выплаты.?"

/Здравствуйте! Юрий, помимо подъемных, Вы должны получить компенсацию ваших расходов по переезду в регион по данной программе. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья из Донецкой области, у нас 7 детей, мы получили временное убежище и свидетельство добровольного переселения. Кроме единовременной выплаты по переселению положены ещё какие нибудь выплаты.

Я получ ил переселение в Калугу, являюсь гражданином Узбекистана. Хочу забрать свою девушку но она не участвовала в программе переселения вместе со мной. Как лучше сделать чтобы она тоже получила гражданство РФ?

Мы граждане, вынужденно покинувшие юго-восток Украины, прибыли в Иркутскую область, получили статус временного убежища, сейчас стали участниками гос программы переселения соотечественников. Подскажите какие льготы, выплаты, компенсации нам положены по программе? И как их получить?

Я бы хотела узнать о праграмме переселения у нас в семье 3 человек какие льготы будут положены при переселении.

Я военнослужащий, положена ли выплата материальной помощи при заключении брака на жену, если я за 2007 год ее получил, ссуду при получении первого офицерского звания получал. И какие еще выплаты (если есть) положены на жену при заключении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я недавно стал гражданином российской федерации по программе переселения соотечественников вопрос, могу ли я работать в другом регионе россии вахтовым методом или только там где получил граэжданство по программе переселения в течении двух лет.

Умер дедушка 22.07.2015. Вопрос в следующем, он получал пенсию 19 и 20 числа, положена ли еще выплата пенсии и какие еще денежные выплаты положены от государства? Дедушка блокадник. Спасибо.

Сокращают одну штатную еденицу, я согласился сократится! Положены ли мне выплата за выслугу лет, и какие ещё выплаты мне положен дать работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение