В каком возрасте будет назначена пенсия по старости для жителя района ПКС с определенным стажем работы?

• г. Иркутск

Мне 51 год. Страховой стаж 24 года 2 месяца 15 дней. Стаж в районе приравненном к крайнему Северу 16 лет 5 месяцев 3 дня. Имею 3 детей. В каком возрасте будет назначена пенсия по старости. Живу и работаю в районе пкс.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.