Влияет ли расселение на возможность прописки после покупки дома с детьми?

• г. Тверь

Я заключила предворительный договор о купле-продаже внесла залог. Но потом выяснила, что дом будут расселят. Смогу ли я после покупки прописаться с 2 детьми?

Ответы на вопрос (2):

Если вы будете собственником данного дома, то имеете право зарегистрироваться по месту жительства в данном жилом помещении.

Здравствуйте Наталья. Вам никто не запрещает покупать дом, которые будут расселять. Если вы будете собственником дома, можете в нём зарегистрироваться со своими детьми.