Осторожно - Магнет банк предлагает кредит с требованием отправить деньги за страховку, но он может быть мошенническим

• г. Уфа

Магнет банк предложил кредит но сначала надо переслать по банковской карте страховку 4885 рублей, Я незнаю обман это или нет по интернету посмотрела такого банка вообще не существует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На 100% это обман, так как никакой банк не просит перевести деньги для страховки и прочих нужд.

Скажите, что пусть эти деньги удержат с суммы займа и они (мошенники) исчезнут со связи.

Уважаемая Резеда г. Уфа!

Вероятней всего это мошенники, поэтому рекомендую вам НИ каких денег им НЕ переводить.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.03.2017 г.