Живу на первом этаже. Под окна ставят машины. Воняет. Есть какие-то правовые решения?

• г. Владивосток

Живу на первом этаже. Под окна ставят машины. Воняет. Есть какие-то правовые решения?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Участок под Вашими окнами Вам не принадлежит. Юридически Вы не имеете права запрещать ставить туда что-либо. Это первое.

Второе, как вариант. Сфотографируйте машину, чтобы было видно номер, и обратитесь с заявлением в ГИБДД. Наверняка машина стоит на газоне. За это положен штраф. Если несколько раз оштрафуют, возможно, соседям это не понравится и они передвинут а/м в другое место.