Необходимые документы для заключения договора на вывоз твёрдых бытовых отходов со специализированной организацией
• г. Ярославль
Перечень документов от юридического лица для заключения договора на вывоз твёрдых бытовых отходов со специализированной организацией.
Ответы на вопрос (3):
г. Чита
Здравствуйте.
Перечень документов в принципе стандартный.
Необходимо оформить заявку на вывоз ТБО, предоставить все учредительные документы и карточку организации.
Затем подписать договор.
СпроситьПравомочны ли требования спецавтохозяйства о предоставлении учреждением паспортов на бытовые отходы при заключении договора?
Спросить16.03.2017, 10:26,
г. Дзержинск
Здравсвуйте!
Уточните у них, какими нормативными документами они руководствуются, требую паспорта, так и выясните законность. А так, в принципе логично, от класса опасности отходов зависит оплата за вывоз.