Как прописать ребёнка на временную прописку без участия собственника дома?

• г. Усолье-Сибирское

У меня есть, постоянная прописка, но так как проживаю в другом городе, сделала временную. Скоро рожу, буду прописывать ребёнка на временную прописку, так как хочу его поставить на очередь в садик в этом городе. Нужен ли будет снова, собственник дома или уже без него идти прописывать ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Собственник дома вам нужен. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.