Как можно отсрочить принятие решения и вступление решения о разводе, если максимальный срок на примирение истёк (3 месяца)

• г. Курск

Как можно отсрочить принятие решения и вступление решения о разводе, если максмальный срок на примирение истёк (3 месяца)

Ответы на вопрос (2):

Если суд предоставлял вам срок на примирение и он прошёл, то суд расторгнуть брак, о чем будет принято соответствующие решения суда. При несогласии с решением, имеете право его спорить.

Доброго времени суток!

Обжаловать решение о разводе в апеляции - подав жалобу в последний день - минимум на 2,5 месяцев продлите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.