Вопрос о возможности возврата денег за выписку ЕГРП для госпрограммы ипотеки, которая была закрыта

• г. Вологда

Возможно ли вернуть деньги 1800 *4 чел за выписку ЕГРП? заказывали для госпрограммы ипотека но внезапно ее закрыли не успели выписки отдать в банк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вернуть государственную пошлину можно при неполучении по тем или иным причинам госуслуги, за которую она была оплачена! В данном случае госуслуга, я так понимаю, выполнена, выписки вы получили, поэтому нет оснований для возврата государственной пошлины.