Возможно ли возвратить 200 тыс. рублей, если выплачена ипотека и попадаем под список перечисленных граждан по Постановлению РФ от 20.04.15 г. № 373?

• г. Барнаул

Хочу получить ответ профессионалов по поводу Постановления РФ от 20.04.15 г. № 373. Если мы уже выплатили ипотеку, но попадаем под список перечисленных граждан, можем мы вернуть себе эти 200 тыс. рублей? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия. Во-первых, не можете, потому, что выплата осуществлялась исходя из суммы остатка долга на момент обращения.

Во - вторых, данная программа была прекращена досрочно.

Доброго времени суток! Увы, не можете оформить господдержку, если уже оплачена сумма ипотечного кредита в полном размере.