Минимальная площадь земельного участка для выделения доли п.солнечное курортный район лен. области. Участок ижс.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для постановки на государственный кадастровый учет земельный участок не может быть менее 300 квадратных метров, в противном случае ничего не получится.

Доброго времени суток! Это-региональное законодательство. Обращайтесь с данным вопросом в администрацию поселения в отдел архитектуры.