Возможна ли замена учителя физкультуры в начальных классах учителем предметика физкультуры?

• г. Симферополь

Могут ли учитель начальных классов вести уроки физкультуры. Правомерно ли снятие часов физической культуры с учителя начальных классов, что бы сформировать ставку для учителя предметника физкультуры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Может вести уроки. Действия администрации по снятию часов - не правомерны

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.