Протест соседей против сдачи приватизированной комнаты в семейном общежитии - как защитить общие зоны от арендаторов?

• г. Новосибирск

Живем в семейном общежитии, соседка сдает в аренду приватизированную комнату. Все другие собственники против этих сдач. Конкретно я деля санузел и душ с арандаторами. Что сделать чтоб соседка не сдавала комнату?

Ответы на вопрос (1):

Ваша соседка распоряжается своим имуществом своей волей и по своему усмотрению. Разрешения у вас она спрашивать не обязана. Ограничить ее в пользовании принадлежащим ей имуществом вы не сможете.