Возможно ли снизить процентную ставку или сумму ипотечного кредита после его получения?

• г. Нижний Новгород

В прошлом году взял в ипотеку квартиру. Хотелось бы узнать есть какая нибудь возможность снизить процентную ставку или сумму кредита? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

есть какая нибудь возможность снизить процентную ставку или сумму кредита?

--- Здравствуйте, нет никакой возможности. Вы сами согласились на эти условия. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, нет, процентную ставку уменьшить не получится, так как изначально вы были согласны на условия договора. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день, Роман.

Вопрос может быть решен положительно

Вы обращались за рефинансированием или у Вас наступил страховой случай с потерей работы? Обстоятельств, влияющих на данную ситуацию, достаточно много.

Наберите нас и я постараюсь донести информацию подробнее!