Как законно размежевать участок площадью 4 га, приобретенный долевым собственниками?

• г. Севастополь

Купили участок, площадь 4 га, ЛПХ. Покупали вдвоем с другом, т.е. по 2 га каждому! Теперь подскажите возможно ли законно размежевать данный участок?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно Вы можете делить участок с учетом установленного в Вашем регионе минимального размера участков, выделять внутренние дороги... Можно оформлять отчуждение, проводить межевание и кадастровый учет выделенных земельных участвов, регистрировать право собственности.