Помощи с теплым полом отказано - вдове ВОВ предложили обратиться к детям и внукам

• г. Екатеринбург

У вдовы ВОВ квартира есть, но очень холодный пол, круглый год ходит бабуля дома в валенках. Обратилать в администрацию города, чтоб помогли с теплым полом, т.к. в квартире не нуждается, хотя бы пол сделали. Получила отказ, мол дети и внуки есть, вот пусть и помогут бабушке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана

Если бабушка собственник квартиры, то государство вам ничем не обязано и ремонт в квартире делать не будет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте Светлана, напишите жалобу в прокуратуру и если в администрацию обращались письменно то приложите свое письмо и их ответ.