Вопрос передачи недвижимости по договору дарения близким родственникам.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Добрый день

если есть вопросы то их необходимо сформулировать и не сообщить что есть вопрос

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Что именно Вас интересует по договору дарения недвижимости между близкими родственниками? Уточните полностью свой вопрос.

Добрый день!

Вы не указали в чем ваш вопрос по договору дарения с родственниками. Напишите, тогда вас смогут проконсультировать.

Передача недвижимости производится на основании акта приема-передачи, являющегося неотъемлемой часть договора дарения. Удачи.