Возможности перевода денег между регионами при наличии долга по кредитной карте Сбербанка

• г. Самара

У мужа долг по кредитной карте сбербанка. Он сейчас в другом регионе. Как можно перевести деньги друг другу, если в последний раз деньги у него с карты сняли. Может через карты коммерческих банков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Существует много способов перевода денег. Если на муже нет испонительного производства, то деньги можно перевести через любые другие банки, а также через отделение почты России.