Документы, регламентирующие деятельность торгующих предприятий автомобилями без оформления в ГИБДД

• г. Саратов

На основании каких документов регламентируется деятельность связанная с покупкой и дальнейшей продажей без оформления в ГИБДД на себя, торгующие предприятия автомобилями.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Все сделки с движимым имуществом оформляются гражданско-правовым договором, т.е. здесь применяется гражданский кодекс РФ.