Могу ли я поменять узбекское водительское удостоверение на российское?

• г. Тверь

У меня водительское удостоверение Узбекское.

Внем указаны две категории ВС но учился я только на категорию В по ошибке выдали такие. Сейчас я получил гражданство РФ и хочу поменять на российские, поменяют ли мне их.Экзаменационная карточка с ГАИ УЗБЕКИСТАНА у меня есть там написана категория В.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Станислав будете менять водительское удостоверение в РФ вам выдадут удостоверение на категорию "В" , "С" категорию без прохождения обучения вам не откроют.

Здравствуйте Станислав. Если в вашей экзаменационной карточке нет категории С, То конечно на данную категорию вам водительское удостоверение никто не выдаст.