Как решить проблему с соседями, которые роют на нашем участке?

• г. Псков

Такая ситцация, между соседями нет забора и чтобы им осушить свой участок они роют на нашем участке, чтобы вода стекала к нам, мы постоянно зарываем и говорим, чтобы так не делали, а в ответ, что снова все разроют. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответ очевиден! Ограничьте свой участок забором и не позволяйте соседям раскапывать землю. В крайнем случае проводите межевание если оно еще не проведено, затем обращайтесь в суд. Вариантов исковых требований несколько в Вашем случае в зависимости от действий и последствий.