Процедура оформления квартиры в собственность юр.лица ЖСК при отказе пайщика владеть недостроенным помещением

• г. Нижний Новгород

При строительстве дома ЖСК, один из пайщиков отказался от своей недостроенной квартиры. Со счета ЖСК был возвращен члену ЖСК паевой взнос и по окончании строительства дома, получается, что строительство квартиры оплачено со счета ЖСК. Пайщики решили оформить квартиру на ЖСК для работы правления. Как правильно оформить квартиру в собственность юр.лица ЖСК?

Ответы на вопрос (3):

Решением общего собрания членов ЖСК с последующей регистрацией права на квартиру за ЖСК в Росреестре.

Я не получила ответа на вопросы, как мы должны зарегистрировать право собственности в Росреестре, В Собственность ЖСК или в собственность ЖСК как общая совместная собственность ЖСК?

В соответствии со ст. 244 ГК РФ предусмотрено 2 вида собственности: долевая с определением долей и совместная без определения долевой. Поэтому нужно оформлять как общая совместная собственность. Я думаю так.