Суд обязал выплатить крупную сумму денег - как организовать рассрочку и определить размер выплат?

• г. Нижний Новгород

Суд обязал выплатить крупную сумму денег. Какие действия необходимо предпринять, чтобы выплачивать долг в рассрочку? Как определяется максимальный размер ежемесячных выплат?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Необходимо заявить ходатайство о рассрочке исполнения решения суда. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Добрый день, Юрий!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа, с обоснованием невозможности выплатить всю сумму сразу. Максимальный размер платежа нигде и никем не определен, за исключением размера наложения взыскания на заработную плату судебными приставами-исполнителями (в случае отсутствия иного имущества, на которое может бть наложено взыскание).

Обращайтесь в суд с ходатайством о рассрочке платежа. Максимальный размер выплат определит суд исходя из вашего материального положения.