Могу ли я открыть расчетный счет в банке не регистрируясь ИП.

• г. Уфа

Могу ли я открыть расчетный счет в банке не ригистрируясь ИП.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, да можете как физическое лицо открыть расчетный счет в банке не ригистрируясь ИП и пользоваться как физ. лицо, удачи Вам.

Здравствуйте. Не можете. Есть определенный "набор" счетов, который открывают физическим лицам, юридическим, ИП. Понятие "расчетный счет" весьма условно, как физлицо вы со своего счета можете производить любые платежи, но его нумерация будет не такая, как у юрлиц или ип.