Влияние отсутствия свидетеля защиты на протекание судебного процесса и вынесение приговора

• г. Москва

Свидетель защиты без уважительной причины не является на суд. Сколько раз к нему по месту прописки будут приезжать приставы, и может ли суд вынести приговор обвиняемому? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ирина

Да может вынести на основе имеюшехся в деле доказательств. Найдут приведут, не найдут без него обойдутся

Удачи Вам и вашим близким!