Возможная компенсация при среднем вреде здоровью от группы из трех человек

• г. Мурманск

Мне был нанесен средний вред здоровью группой из трех человек, какую компенсацию я могу потребовать от них в случае примирения, без учета средств потраченных на лечение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Размер возмещения вреда причиненного преступлением предусматривайте сами с учетом имущественного положения подозреваемых.