Какие документы необходимы для получения Российского гражданства?

• г. Белгород

Какие документы необходимы для получения Российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно получить разрешение на временное проживание, затем вид на жительство, и только потом - российское гражданство, если только у Вас нет права на упрощённый порядок получения гражданства.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о получении Российского гражданства: я родилась на территории Российской Федерации (г. Москва), потом пришлось уехать на Украину сейчас Украинское гражданство.

Вопрос что мне нужно для получения Российского Гражданства и куда обращатся по этому вопросу и какие необходимы долкументы.

Я гражданка Украины, мой супруг гражданин России. Хочу получить гражданство России знаю, что в этом году можно подать документы на получение гражданства РФ,на основании РВП. Подскажите, пожалуйста какие документы необходимы для получения РВП и могу ли я получить его вне квоты? И какие документы нужны для получения российского гражданства.

Благодарю.

Нужны ли какие-то документы из Казахстана? Что необходимо для регистрации по месту жительство в России? А так же для получения российского гражданства?

Спасибо за ответ.

Какие документы необходимы для получения Российского гражданства и отказа от Украинского гражданства, при наличии регистрации и ВНЖ? И в какие кратчайшие сроки это возможно сделать? Куда необходимо обратиться?

Ситуация такая. Я - гражданка РБ, муж - гражданин РФ. Собираемся рожать в РБ. Какое гражданство будет у ребенка. Какие документы необходимы для получения российского свидетельства о рождении и гражданства РФ для ребенка?

Расскажите пожалуйста об упрощенной процедуре получения гражданства. Я гражданка Узбекистана, проживаю на территории РФ 6 лет, имею вид на жительство, являюсь носителем русского языка. Что мне необходимо сделать для получения Российского гражданства? Какие документы необходимы и каковы требования для подачи заявления наполучение гражданства.

Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для получения российского гражданства гражданину Молдовы какие документы нужны для получения российского гражданства?

Хочу выйти из гражданство украины. Какие нужны документы для получения рвп и получение российского гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение