Какие документы необходимы для получения Российского гражданства?

• г. Белгород

Какие документы необходимы для получения Российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно получить разрешение на временное проживание, затем вид на жительство, и только потом - российское гражданство, если только у Вас нет права на упрощённый порядок получения гражданства.