Возможность отказа от вынесения электро счетчика на лестничную площадку в новой ТСЖ - аргументация и правовые основы.

• г. Севск

У нас электро счётчик находиться в квартире, новая ТСЖ просит вынести на лестничную площадку. Могу ли я отказаться? Если да,то как аргументировать?

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Ввиду того, что прибор учета установлен в квартире по проекту, а не по вашему желанию. Вы можете его оставить. Это пусть ТСЖ основывает свои требования со ссылками на законодательство.