Стоимость оформления договора дарения после переоформления дачного участка на мое имя

• г. Москва

После переоформления дачного земельного участка на мое имя (после смерти матери) я собираюсь подарить его дальней родственнице со стороны умершего отчима, не являющейся по закону моей родственницей. Каковы предстоящие расходы по оформлению договора дарения?

Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил! Оплата удостоверения договора (госпошлина) и за техническую работу (печать текста). Расходы может взять на себя одарямая.

Оплата гос.пошлины при регистрации договора дарения, а так же оплата за услуги при подготовке договора.