Задержка выплат по постановлению судебных приставов - куда обратиться и образец жалобы

• г. Вологда

Служба судебных приставов задерживают выплаты по постановлению уже 3 месяца. Куда можно обратиться и хотелось бы образец письма или жалобы. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.

Напишите в произвольной форме.

Жалуйтесь последовательно сначала руководителю отдела приставов, потом в региональное управление, после этого в прокуратуру, каждый раз прикладывайте прошлую переписку. В свободной форме с указанием ваших данных.

Обратиться надо к руководству пристава с жалобой и в суд признавать незаконным бездействие пристава.

Образец либо в интернете, либо к любому юристу на сайте на возмездной основе.

Здравствуйте, Елена.

Вы в праве обратиться с жалобой в прокуратуру или на имя старшего судебного пристава.

Жалоба пишется в произвольной форме, с указанием всех фактов.

Здравствуйте! Самое эффективное в Вашей ситуации записаться на личный прием к руководству судебных приставов через отдел обращений граждан и сходить туда вместе с письменной жалобой, написанной в свободной форме.