Вопрос о квартире при переходе в российское МЧС

• г. Краснодар

Квартирный вопрос. С 1994 по 2004 год служил в вооруженных силах Украины. В 2004 году уволен по организационным мероприятиям с сохранением квартирной очереди. С 2004 года служил в МЧС Украины на территории республики Крым. С 2014 года служу в МЧС России на офицерской должности. Имею ли я право на получение квартиры от министерства обороны РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно.

Чтобы не допустить ошибок в процессе оформления документов и точно добиться намеченного результата, следует обратиться за консультацией к юристам.