Право на прибавку к стажу при уходе за больным родственником - какие документы нужны для оформления

• г. Москва

Я проживал совместно с мамой до ее смерти в возрасте 84 лет. Последние шесть лет я не работал, но не оформлял официально уход за ней. Сейчас, при оформлении своей пенсии имею ли я право на прибавку к стажу. Если да, то какие надо принести документы в пенсионный отдел.

Ответы на вопрос (4):

Основным документом для вас являлся документ подтверждающий что вы ухаживали за мамой, вы его не офррмляли но может есть сведения о том что жили вместе т.е зарегистрированы по месту жительства. Эти годы, что не работали в стаж не войдут.