Может ли бывший муж подать на раздел квартиры после признания развода недействительным?

• г. Екатеринбург

У моей подруги вышла вот такая история. Дочка развелась с мужем. Есть сын - 6 лет. Её мать продала дом и выслала дочке деньги на покупку квартиры. Та купила квартиру на своё имя. Вскоре по заявлению в суд бывшего мужа развод признан недействительным. Бывший муж может подать на раздел этой квартиры? Он такой алчный!

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не сможет. Но право на обращение в суд с иском у него имеется.