Каков налог на наследство в Израиле, если наследник единственный сын и есть завещание родителей?

• г. Тель-Авив

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе,[u][/u] на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.