Жена привезла в суд справку, но все равно лишили.

• г. Санкт-Петербург

Лишили прав в мое отсутствие. Я находился в стационаре на операции. Жена привезла в суд справку, но все равно лишили. Что делать? Есть ли шанс оспорить решение судьи?

Ответы на вопрос (1):

Шанс имеется, пишите апелляционную жалобу на постановление мирового судьи

Спросить
Пожаловаться

Решением мирового судьи лишили прав на три месяца за утерю гос. номера. Как обжаловать решение и есть ли шанс на отмену решения мирового судьи?

Меня привлекают к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ Уже состоялось 3 заседаний суда. На 4 заседание я не явлюсь. Т.к. буду находиться в стационаре. Если судья вынесет решение не в мою пользу в мое отсутствие, мотивирую это тем, что мол я сознательно затягиваю сроки, предоставляю разные ходатайства, я это решение обжалую. Вышестоящий суд обязан отменить решение мирового судьи, т.к нарушены мои права? Спасибо.

На трассе объезжал машину которая выехала с обочины прим у знака обгон запрещен, тем самым пересек сплошную линию, инспектор сказал пусть судья разбирается, у судьи и вообще есть фотофиксация с автомотической камеры, говорю судье я не совершал обгон, в протоколе у инспектора сразу написал несогласие, судья все равно лишила прав на четыре месяца, сказав что есть утежаляющии обстоятельства в виде неоплаченых штрафов, решение еще не получил, что делать, подскажите у кого есть опыт, уверен что судья поступила неверно, и буду обжаловать решения.

Скажите пожалуйста, могли ли провести суд по лишению водительского удостоверения если муж в это время был в больнице на операции, Справку предоставили за день до суда, но суд всё равно состоялся и мужа лишили в его отсутствие. За ранее спасибо большое за ответ.

Я лишена родительских прав но встала на путь исправления еще во время суда, но судья это не взял во внимание и все равно лишил, скажите у меня есть шанс что в кассации в надзоре в вс могут изменить решение в мою сторону и какова вероятностьв %?

Вынесли заочное решение потому что ответчик не пришел прислав письмо в суд о том что по болезни не может придти и что доверенность у представителя отзывает у своего. В суде ей позвонили во время заседания она сказала что ездит проходит 10 сеансов лечения тоесть в стационаре она не находится а справку не предоставила что суд все равно запрос будет делать. Судья вынес заочное решения так как не было уважительной причины ее отсутстчивя и иск удовлетворил.

Вопрос!

1.В течении какого времени она может пойти с заявление о рассотрении дела в ее присутствии и при каких обстоятельствах станут рассматривать снова?

2.Может ли она пойти в верховный с заочным решением или нужно сначало ей обраться с заявлением?

3.Отменит ли такое решение верховный суд? спасибо!

Здрасти сотрудники гаи под давлением и угрозами заставили моего зятя подписать протокол! Но через 40 минут он прошол освидетельствование в наркологии по запросу прокуратуры которое показало 0 000 промилей есть показание нарколога что он был трезв справка что апарат алкотестер в наркологии был исправин! Но не смотря на это его все равно лишили прав он подал опеляцыю но судья гор суда отправил дело назад на доследывание обратно в мировой суд! сегодна мировой судья тот же который лишил его прав опять лешил его прав! Что ему делать как добится справедливого решенья? Куда можно пожаловатся на не компитентность судьй?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, но дело в том, что мировой судья вынес свое решение без моего участия, (я находился в больнице, повестки не получал) и отправил его в городской суд. Правомерно ли действия мирового судьи и возможно опротестовать это решение в областном суде и сколько времени у нас для решеня этого вопроса?

Мою жену лишили прав управления ТС в ее отсутствие, суд вынес решение лишить прав не Заверюхину Евгению Владимировну а Заверюхина Евгения Владимировича. Является ли это решение действительным по отношению к моей жене если у нее не было никогда водительских прав.

на момент решения я находился в больнице есть справка из стационара а мне написали что я был извещен надлежащим образом тоесть отправили два заказных письма которые я не получил потому что находился в стационаре и на основании этого сделали вывод что надлежаще извещен и провели очное решение суда вопрос как мне дальше правильно отменить данное решение суда и какие сроки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение