Можно ли написать жалобу в Роспотребнадзор на автоперевозчика по поводу ДТП, если оно произошло год назад?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, конечно, Вы можете написать жалобу в роспотребнадзор. Закон этого не только не запрещает но и дает Вам это право.

Здравствуйте! Согласно гражданскому кодексу РФ общий срок исковой давности составляет 3 года. Вы также можете обратиться в суд согласно ФЗ о "ЗПП" по месту вашего жительства.