Временная регистрация граждан СНГ в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья! Нет, не существуют.

Спросить
Пожаловаться

Нотариус утверждает, что в новом регламенте на регистрацию граждан нет термина постоянная или временная регистрация, временной регистрации подлежат только иностранные граждане.

Что такое "уведомление о прибытии иностранного гражданина"-та же рагистрация или что-то другое. И если уведомление есть, можна ли делать сразу постоянную регистрацию? Спасибо.

Могу ли я сняться с временной регистрации по месту прибывания для граждан РФ в другом регионе (встал на регистрацию в СПб, хочу сняться в Туле)? Какие документы нужны?

Каков размер штрафа при просроченнй временной регистрации граждан СНГ?

Расскажите пожалуйста, чем я рискую временно прописав в квартиру своего будущего мужа?

Как осуществляется временная регистрация, нужно ли выписываться с места прописки, какие сроки временной регистриции существуют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, какие существуют риски при временной регистрации на своей жилплощади несовершеннолетних детей с родителями. Существует мнение, что, по закону ребенка до 14 лет могут оставит жить в данной квартире, в которой он зарегистрирован временно.

Я и мой жених граждане Узбекистана, но временно проживаем в Москве. Есть законная регистрация по месту жительства. Можем ли мы зарегистрировать свой брак в Москве? Существуют ли специальные ЗАГСы для регистрации иностранных граждан или мы можем сделать это в обычном ЗАГСе?

Заранее благодарю.

Я могу оформить временную регистрацию по одному адресу при наличии другой временной регистрации по другому адресу? В СПб в разных районах города, при постановке второй регистрации, первая может автоматически анулироваться? Для граждан России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение