Скажите пожалуйста могут ли без моего ведомства и разрешения исправлять документы на квартиру.

• г. Кизляр

Ответы на вопрос (1):

Дарья, ведь это категорически не возможно. А главное кто и на каких основаниях?. Если это Ваши документы, к ним доступ имеете только Вы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!