Как указать доходы от дарений в справке о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера?

• г. Москва

Как правильно заполнить справку о доходах расходах и обязательствах имущественного характера раздел 1 сведения о доходах? Я являюсь временно не работающей, у меня имеется дебетовая карта на которую за 2016 год разными суммами поступили средства в общей сумме 99 000. Эти деньги на карту мне переводят родители. Я должна их указать как иной доход? Тогда требуется указать вид дохода, могу ли я написать иные доходы 1) Дарение?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обратитесь за помощью к бухгалтерам.

Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт!