Какие документы нужны для данной процедуры.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для данной процедуры. Дарение между отцом и и дочерью. Может ли один человек по доверенностям они уже сделаны у нотариуса (одна на дарение, другая на получение дара), осуществить данную процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Летом сыну исполняется 14 лет, получаем паспорт. Мы, родители биологические, в разводе, у меня другая семья. Ребенок намерен поменять фамилию, взять фамилию родного деда. Как осуществить данную процедуру (пошагово)? Какие документы нужно собрать? Обязательно ли присутствие биологического отца в данной процедуре?

Моя бабушка инвалид первой группы, она владелец квартиры, в которой официально зарегистрированы я и моя мама, бабушкина дочь. Можно ли осуществить процедуру дарения квартиры моей маме? У бабушки есть еще один сын, можно ли без его ведома осуществить эту процедуру? К слову, на маму уже есть завещание. Не помешает ли этой процедуре ее группа инвалидности? Можете рассказать, какие документы для этого нужны в таком случае?

Оформила рассрочку на 2 года на 90 тысяч. Это стоимость всех процедур.

Сделал 1 процедуру по прайсу она стоит 10000₽ одна процедура.

Возможно ли отказаться от Кредита выплатив 10000 руб. За сделанную процедуру.

Сосед по даче проводит процедуру межевания. Мы не присутствовали на процедуре межевания дачного участка, нас не уведомили о сроках проведения данной процедуры. Теперь сосед требует нашу подпись. Можем ли мы отказаться и не подписывать данный документ, так как не видели его границы.

Я гражданин Узбекистана, хочу получить гражданство РФ, путем признания меня носителем русского языка. Одно из оснований данной процедуры - наличие родственника по прямой восходящей линии проживающий или проживавший на территории современной РФ.вопрос: по данному основанию могу ли я пройти данную процедуру, если моя бабушка (ныне мертва) родилась в татарстане? Какие документы мне нужно будет предоставить в УФМС для прохождения даной процедуры и для подтверждения родтственных связей? На данный момент имею регистрацию и патент. Заранее спасибо!

Вчера записалась на косметическую процедуру в салон, стоимостью 55500, оформили кредит через банк. Сейчас хочу отказаться от данной косметической процедуры. Позвонила в банк, они сказали, чтобы я договаривалась с салоном, т.к. банк оплатил за меня этой фирме данную услугу. Могу ли я сейчас беспрепятственно отказаться от этой процедуры и соответственно от кредита? (никаких процедур ещё не сделали)

Чтобы оформить доверенность на человека, чтобы он прошел процедуру получения наследства (недвижимость) вместо меня, какие нужны документы для нотариуса от меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательное прохождение дактилоскопии и нарушение прав человекапри прохождении процедуры в получении Рвп. Человек отказывается проходить данную процедуру, считает, что согласно конституции это нарушение прав челоаека и вмешательстао в его частную жизнь. Так ли это?

Вопрос такого плана. Проходил процедуру внесудебного банкротства через мфц, процедура завершена с текстом.. Процедура внесудебного банкротства завершена.. Имеют ли право судебные приставы взыскивать и оюращать взыскание на денежные средства? И еще один вопрос. После прохождения этой процедуры долги списываються или они остаються?

Прошу подсказать порядок действий при оформлении дарения доли в квартире между родственниками.

С этого года обязательна регистрация данной процедуры у нотариуса.

С какими документами нужно приходить к нотариусу?

Потребуется один визит или более?

Какова примерная стоимость услуг нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение