Какие нужны документы, чтобы вывезти коллекцию почтовых марок из России в Израиль?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Смотря о какой коллекции идет речь. В принципе если особой ценности эта коллекция не имеет то достаточно правоустанавливающих документов.

Какие правоустанавливающие документы нужны для вывоза марок из России в Израиль?

Смотря какие марки вы собрались вывозить. К правоустанавливающим документам относятся договор купли-продажи, сертификаты качества и иные докмуенты.